Bella raccolta di tavole incise all'acquaforte composta da un frontespizio e 5 tavole.Fine XVII-Prima metà sec.XVIII.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00