Bob Watts (1923-1988)
Senza Titolo, 1971

€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima

Bob Watts (1923-1988) Senza Titolo, 1971

fotografia su carta su alluminio, cm 100x150
firmato e datato al retro
Timbro al retro dell’Archivio Francesco Conz, Verona
es. unico
Provenienza: Archivio Francesco Conz, Verona
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00