stampa su thick paper, cm 16,2x24 in cornice cm 20,5x25,3 datato e intitolato al retro Timbro dell’artista - MAGNUM photos inc al retro Timbro al retro dell’Archivio Magnum photos
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00