72

Andreas Gursky (1955) Taipei, 1999

€ 35.000,00 / 45.000,00
Stima

c-print, cm 118x150
ed. 14/25
Etichetta della Galleria Spruth Magers attestante l�autenticit� dell�opera
Firmato, datato e numerato al retro
Provenienza:
Galleria Spruth Magers, Berlino ivi acquistato dall�attuale proprietario in occasione di Art Basel, Basilea 2001
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00