Hermann Nitsch (1938) Aktion n.50 by Mario Parolin, 1975
fotografia, cm 64x49 firmata in basso al centro Timbro al retro dell’artista Timbro al retro dell’Archivio Francesco Conz, Verona
Provenienza: Archivio Francesco Conz, Verona
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00