Hermann Nitsch (1938)
Aktion n.50 by Mario Parolin, 1975

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Hermann Nitsch (1938) Aktion n.50 by Mario Parolin, 1975

fotografia, cm 64x49 firmata in basso al centro
Timbro al retro dell’artista
Timbro al retro dell’Archivio Francesco Conz, Verona
Provenienza: Archivio Francesco Conz, Verona
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00