stampa su thin mat paper, cm 16x23,7 in cornice cm 20,2x25,2 intitolata e datata al retro Timbro dell’artista al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00