Luc Chessex (1936) Studio New York, Bamako, Mali, 2001
stampa su thick paper, cm 23,5x24,5 in cornice 40,5x30,3 firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00