stampa su thick paper, cm 17,2x25,9 in cornice cm 23,9x30,3 firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00