Mario De Biasi (1923-2013)
Senza titolo, 1964

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

Mario De Biasi (1923-2013) Senza titolo, 1964

fotografia, cm 19x13
timbro al retro dell'artista
intitolata e datata al retro
in buone condizioni. In cornice nera
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00