fotografia, cm 19x13 timbro al retro dell'artista intitolata e datata al retro
in buone condizioni. In cornice nera
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00