fotografia b/n, cm 27,5x38,5 firmato e datato al retro Timbro al retro dell'atelier dell'artista
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00