Robert Capa (1913-1954) Picasso. Le masque Japonais, 1949
stampa su thick paper, cm 24x18,9 in cornice cm 25,4x20,3 datato e intitolato al retro Timbro al retro dell’artista
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00