fotografia, cm 70x50 firmato, datato e intitolato al retro es. 4/8
Provenienza: Archivio Fracesco Conz, Verona
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00