112

Silvia Camporesi (1973)
The Skywalker, 2005

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Silvia Camporesi (1973) The Skywalker, 2005

stampa lambda, cm 90x120
ed. 3/3
firmata, datata e intitolata al retro
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00