63

Vincenzo Castella (1952)
Tennessee, USA 1976

€ 400,00 / 600,00
Stima

Vincenzo Castella (1952) Tennessee, USA 1976

stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 27x20,5 firmata e datata sul retro
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00