William Klein (1928)
Ping-Pong, Mosca 1960

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

William Klein (1928) Ping-Pong, Mosca 1960

stampa alla gelatina d’argento, cm 28x35,5
intitolato, datato e firmato al retro
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00