Achille Luciano Mauzan (1883 โ 1952) In Automobile
Dipinto originale per cartolina primi anni โ20; cm 28x43,5. Firmata, ottimo stato. Tecnica mista su cartoncino
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018