Dipinto originale per cartolina primi anni โ20; tecnica mista su cartoncino, cm 27x42. Firmata, ottimo stato. Applicato su cartone
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018