Illustrazione per rivista umoristica seconda metà anni ’10, cm 24,5x32. Firmata, eccellente stato, tecnica mista su cartoncino
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018