Attilio Micheluzzi (1930 – 1990) Marcel Labrume e altri personaggi
Lapis su carta, cm 22x28. Firmata e datata 1980. Tavola studio realizzata per la graphic novel.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018