Bruna Moretti Brunetta (1904-1989) Confezione in breit schwarz per Sophia Loren realizzata da Colombi Pellicce
Illustrazione pubblicitaria metà anni ’50; tecnica mista su cartoncino cm 34,5x52,5. Firmata.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018