Dino Segre Pitigrilli (1893-1975) Autoritratto con sigaretta
Tecnica mista su carta, cm 21x27. Dedicata e firmata al margine basso. In cornice
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018