Quarantunesima tavola; china e acquerello su cartoncino, cm 30,5x40. Firmata in basso a destra; accompagnata da velina parlante in lingua spagnola.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018