Originale di copertina per “Skorpio”, edizioni Aurea; matita, china e acquerello su carta da disegno, cm 30,5x40. Firmata.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018