Fabio Celoni (1971) L’Inferno di Paperino e Topolino
Recreation illustrazione matita e china su cartoncino, cm 30x43.Firmata e datata 2017. In cornice.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018