Fabio Celoni (1971) Uncle Scrooge. Ritratto di un Papero
Pastelli a cera su cartoncino, cm 21x29,5. Firmato con monogramma. In cornice.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018