Frederik Burr Opper (1857 – 1937) And her name was Maud!
Doppia striscia per tavola domenicale edita il 2 giugno 1930. Matita, matita blu e china su cartoncino, cm 58x19.
Firmata all’ultima vignetta. Alcune bruniture ai margini superiori. Complessivo buono stato.