Giovanni Romanini (1945) Satanik I due volti del Male
Tecnica mista su cartoncino, cm 35x50. Firmata e datata 2018.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018