Grande illustrazione pittorica tecnica mista su cartoncino, cm 100x21. Firmata, n.d. ma 2013 circa. In cornice.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018