Gabriele Dell'Otto (1973) Diabolik - Nero su Nero. La Droga Uccide Sempre
Originale di copertina per Diabolik cover, volume 13; tecnica mista su cartoncino, cm 33x48. Firmato con monogramma e datato 2015.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018