Illustrazione; matita e china su cartoncino, cm 42x29,5.
Ulteriori informazioni
Un raro cross over tra i due personaggi disegnati da Bernet: Clara de Noche, ideata da Carlos Trillo e l’hard boiled Torpedo creato da Aboulì. Ottimo stato.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte