Sesta tavola; matita e china su cartoncino, cm 34x45,5. Firmata in cartiglio all’ultima vignetta.
Ulteriori informazioni
Fascinosa tavola del personaggio fantasy creato da Segura e Bernet nel 1982. Eccellente stato.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte