Firmata e datata 2018. Attilio Camarda, in arte Larry, è musicista, promotore culturale ed artista; inventore dei mash up comics dove ricostruisce con brillantezza di colori, copertine altamente iconiche della storia della Nona Arte facendovi coabitare personaggi di universi diversi.