Larry Camarda (1965) Diabolik Il Teschio Maledetto
Mash up comic, tecnica mista su cartoncino, cm 42,5x60. Firmato e datato 2018. Opera del versatile artista sanremese.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018