Guido Crepax (1933-2003) L’Encyclopédie: Il Dentista
Serigrafia su carta di pregio, cm 50x50. Firmata e datata 1979. Tirata in 200 esemplari (ns. numero 122).
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018