Mike Mignola (1960) - Matt Haley (1970) Hellboy and Ghost
Matita e china su cartoncino, cm 26x35,5. Firmata e datata 1995.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018