I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

166

Paolo Mottura (1968)
Topolino in Dracula

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima

Paolo Mottura (1968) Topolino in Dracula

Recreation tecnica mista su cartoncino, cm 38x55.Firmato con monogramma. Appartenente alla serie I Miti del Cinema. In cornice.

Asta Live 386

mer 5 Dicembre 2018