Recreation tecnica mista su cartoncino, cm 38x55.Firmato con monogramma. Appartenente alla serie I Miti del Cinema. In cornice.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018