Sergio Cavallerin (1957) I Polimeri: Dov’è Minnie?
Stampa fotografica su plexiglass; esemplare unico, cm 50x50. Firmata e datata 2018 al retro.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018