Sergio Toppi (1932-2012) Illustrazione per portfolio di leggende celtiche
China e acquerello su carta da disegno, cm 24x33,5 (opera cm 15x23 circa). Firmata.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018