Tecnica mista su carta colorata, cm 29x40. Originale di copertina per il portfolio Indiane Edizioni Di, 2010. Firmata, ottimo stato.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018