I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Umberto Brunelleschi (1879-1949)
Pierrette

€ 700,00 / 1.400,00
Stima

Umberto Brunelleschi (1879-1949) Pierrette

Incisione colorata au pochoir, cm 41x26, n.d. ma metà anni ’20.
Firmata. In cornice d’epoca
Asta Live 386

mer 5 Dicembre 2018