Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli detto Moderno (1467-1528), metà del XVI secolo
Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli [..]
cm 15x9
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018