Placca centinata in bronzo fuso, cesellato e dorato raffigurante adorazione dei pastori, scuola italiana (Emilia?) del XVI [..]
cm 10x8
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018