Brocca e piatto in argento manifattura italiana del XX secolo
Decori fogliacei e a volute con manico laterale con cariatide fusa e cesellata, diametro cm 24, altezza cm 33, gr. 930
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00