Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo [..]