112

Centrotavola in argento sbalzato, fuso e cesellato, Arg. Charles Thomas & George Fox, Londra 1856

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Asta Live 389

L'Art de la Table

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00