Coppa centrotavola con piatto in argento sbalzato e cesellato e pietre dure, XIX secolo
decori a motivo flogliaceo e floreale, peso totale gr. 1200
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00