Coppia di cestini in argento fuso, traforato e cesellato Inghilterra XX secolo, bollo di Londra 1927 e dell’argentiere
Forma ovale con corpo a ringhiera decorato con motivi di volatili esotici e festoni floreali gr. 1050, cm 24x18x9
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00