Due caffettiere in argento fuso, sbalzato e cesellato Inghilterra, città di Sheffield, 1912
Corpo piriforme con fascia superiore rastremata. Manici e pomoli in legno ebanizzato, altezza cm 19
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00