Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XX secolo
gr. 4500. composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio. Custodia in legno con maniglie laterali in metallo dorato di elegante modello neoclassico.
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00